Легкоатлетическая эстафета

27.09.2019

27 сентября 2019 года на стадионе «Волга» состоялась легкоатлетическая эстафета «Шведка», посвящённая Дню Ахтубинского района, в которой участвовали команды высших и средних специальных учебных заведений МО «Ахтубинский район». Командные соревнования проводились по трем группам, целью которых являлась пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов.

Во второй группе эстафеты выступали две команды от филиала «Взлёт» МАИ. Команда юношей заняла 2 место: Безрукавов Вадим (МАО-302С), Васильев Артём (МАО-201С) и Брыков Сергей (МАО-302С). Команда девушек заняла 1 место: Аймульдинова Эльмира (МАО-102С), Шкарупина Вероника (МАО-102С), Яваева Ралина (МАО-101С) и Трипольская Екатерина (МАО-201С). Наши ребята показали себя в отличной форме и заняли призовые места

Команды-победителей были награждены дипломами, участники команд грамотами и медалями.