Всероссийский экономический диктант - 2021 года

ФГБОУ ВО ФИЛИАЛ «ВЗЛЕТ» МАИ
Приглашает всех желающих 12 октября 2021 г. принять участие в общероссийской образовательной акции
«Юбилейный Всероссийский экономический диктант»,
организованный Общероссийской общественной организацией
«Вольное экономическое общество России»

Цель диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Категория участников - учащиеся 9-11 классов среднего общего и профессионального образования, а также студентов вузов и всех желающих.

Место проведения: онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени.

Дата и время проведения: 12 октября 2021 г. c 5:00 до 22:00 по московскому времени.

Всем написавшим Экономический диктант выдаётся сертификат участника акции, скачать который будет возможно в личном кабинете сразу после написания Экономического диктанта. Участники, набравшие 90 баллов и более, являются победителями акции и награждаются дипломом победителя Всероссийского экономического диктанта.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись по телефону:
8 (85141) 5-00-47 с 12.00 до 16.00
e-mail: a31.vzlet@mail.ru